Производитель: Neo Tools. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 5.6. Особенности: защитный кожух. Диаметр диска, мм: 230. Потребляемая мощность, Вт: 3000. Максимальная скорость вращения, об/мин: 6600. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 6600 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








