Производитель: Tekhmann. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Диаметр диска, мм: 180. Особенности: скоросъемный кожух. Особенности: защитный кожух. Потребляемая мощность, Вт: 2200. Вес, кг: 4. Состояние товара: Новый. Особенности: плавный пуск. Максимальная скорость вращения, об/мин: 8400. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 180 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 8400 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух, плавний пуск, торцевий ключ (спецключ), швидкознімний кожух |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴





