-2%

Производитель: Зенит. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Материал для обработки: для труб. Вес, кг: 2. Максимальная скорость вращения, об/мин: 11000. Резьба шпинделя: M14. Состояние товара: Новый. Материал для обработки: для дерева. Класс: бытовой. Особенности: защитный кожух. Материал для обработки: по металлу. Материал для обработки: по бетону. Диаметр диска, мм: 125. Материал для обработки: для металла. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Особенности: боковая рукоятка. Потребляемая мощность, Вт: 1150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для дерева, для каменю, для металу, для труб |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴







