Производитель: YATO. Питание: сеть. Тип: прямая шлифовальная машина. Потребляемая мощность, Вт: 750. Максимальная скорость вращения, об/мин: 30000. Состояние товара: Новый. Особенности: блокировка кнопки включения. Вес, кг: 1.37. Класс: бытовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 30000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴






