Производитель: Black+Decker. Тип: вибрационная шлифмашина. Питание: сеть. Максимальная скорость вращения, об/мин: 13000. Потребляемая мощность, Вт: 270. Вес, кг: 1.5. Класс: профессиональная. Состояние товара: Новый. Максимальное число колебаний в минуту, кол/мин: 22000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 13000 |
| Максимальне число коливань на хвилину, кол/хв | 22000 |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴


