Производитель: YATO. Постоянный ток: 600 мА. Состояние товара: Новый. Питание: 2 батарейки 1.5в типу ааа. Назначение: сопротивление. Комплектация: измерительные провода. Переменный ток: 10 а. Постоянное напряжение: 600 В. Постоянный ток: 10 А. Переменный ток: 600 мА. Переменное напряжение: 600 В. Назначение: сопротивление. Назначение: напряжение. Тип: мультиметр цифровой. Комплектация: мультиметр. Сопротивление: 9.99 MОм. Комплектация: батарея в комплект не входит. Назначение: емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 x AAA 1.5 В |
| Змінна напруга | 600 В |
| Змінний струм | 10 А|600 мА |
| Комплектация | батарея до комплекту не входить, вимірювальні дроти, мультиметр |
| Сопротивление | 9.99 MОм |
| Постійна напруга | 600 В |
| Постоянный ток | 10 А|600 мА |
| Назначение | напруга, опір, сила струму, ємність |
| Стан товару | Новий |
| Тип | мультиметр цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴






