Батарейка Pkcell ER26500M 1 шт, 3.6V 6500 мАч
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 14943847
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительPKCELL
Гарантийный срок3 мес
Емкость аккумулятора6500 мА/ч
Напряжение3.6 В