Производитель: Ryobi. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Количество оборотов в минуту, об/мин: 7500. Напряжение, В: 18. Вес, кг: 2.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 7500 |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴






