С машинкой для стрижки волос Magio MG-186 у Вас не возникнет трудностей в процессе эксплуатации, она отличается эргономичностью и лаконичным дизайном. Magio MG-186 имеет возможность регулировки длины среза: 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм, и оснащена 4 насадками, позволяющими выполнить стрижку длиной 3, 6, 10 и 13 мм. Покрытие лезвий из алмазоподобного углерода уменьшает трение, обеспечивает высокую износостойкость и устойчивость к истиранию. Производитель Magio MG-186 позаботился и о полной комплектации прибора, включив в него сумочку для транспортировки, а также щеточку для удаления волос и масло для ухода. Питается данная модель от аккумулятора Lithium с возможностью работы от сети во время зарядки. Мощный, но тихий мотор работает эффективно и без вибраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-13 |
| Додаткові характеристики | низький рівень шуму |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.8-2 |
| Комплектация | 4 насадки, кабель, олія для змащування лез, сумка для транспортування, щіточка для очищення |
| Особенности | LED індикатор заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴



