Производитель: Babyliss. Тип: машинка для стрижки + триммер. Материал лезвий: титан. Цвет: черный. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Назначение: для головы. Назначение: для усов. Назначение: для бороды. Особенности: влажная очистка. Установка длины стрижки, мм: 0.5-25. Время зарядки аккумулятора, ч: 8. Количество установок длины волос: 26. Сфера використання: бытовой. Время автономной работы, мин: 60. Особенности: лезвия с самозатачиванием. Максимальная длина, мм: 25. Минимальная длина, мм: 0.5. Вес в упаковке, кг: 1.01. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 10 х 22 х 26. Тип управления: ползунок. Вес, г: 700. Материал корпуса: пластик. Ширина ножа, мм: 41. Количество насадок, шт: 2. Тип установки длины: телескопические насадки. Тип мотора: вибрационный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 26 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.01 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-25 |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ), см | 10 х 22 х 26 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе очищення, леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴








