Производитель: Ryobi. Питание: сеть. Тип: эксцентриковая. Диаметр диска, мм: 125. Особенности: регулятор оборотов. Потребляемая мощность, Вт: 300. Вес, кг: 1.7. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Основная рукоятка | регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴


