Производитель: DEWALT. Питание: сеть. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Диаметр диска, мм: 125. Потребляемая мощность, Вт: 1400. Состояние товара: Новый. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: защитный кожух. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Максимальная скорость вращения, об/мин: 11500. Вес, кг: 1.85.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11500 |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴






