Производитель: Valve. Состояние товара: Новый. Тип: портативная. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.0. Цвет: черный. Интерфейс: 1 x USB Type-C. Беспроводные возможности: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac. Интерфейс: выход на наушники. Интерфейс: вход для микрофона. Комплектация: игровая консоль. Разрешение: 1280 x 720 (HD). Тип карт памяти: MicroSDHC. Тип карт памяти: карты памяти. Тип карт памяти: Micro SD. Тип карт памяти: MicroSDXC. Разрешение: 7680 x 4320 (8K Ultra HD). Платформа: Valve Steam Deck. Оперативная память, ГБ: 16. Встроенная память, ГБ: 256. Дополнительно: Ambient light sensor. Дополнительно: NVMe SSD. Дополнительно: SteamOS 3.0 (Arch-based). Игры в комплекте: отсутствуют. Процессор: AMD Custom Zen 2. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Контроллер: встроенный. Особенности: световые индикаторы. Особенности: с сенсорным экраном. Год выпуска, г.: 2022.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| В комплект входит | Игровая приставка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Особенности | Поддержка HD |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ігри в комплекті | відсутні |
| Дополнительно | Ambient light sensor, NVMe SSD, SteamOS 3.0 (Arch-based) |
| Контроллер | вбудований |
| Кількість геймпадів, шт | без геймпада |
| Линейки | Valve Steam Deck |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Процессор | AMD Custom Zen 2 |
| Рік випуску, р. | 2022 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
Информация для заказа
- Цена: 25 199 ₴


