Производитель: Zelmer. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Цвет: черный. Тип питания: сеть. Тип: машинка для стрижки + триммер. Назначение: для носа. Назначение: для бороды. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Назначение: для усов. Комплектация: машинка для стрижки. Особенности: влажная очистка. Количество насадок, шт: 4. Ширина ножа, мм: 38. Сфера використання: бытовой. Комплектация: щеточка для очистки. Особенности: индикатор заряда. Тип управления: кнопочный. Комплектация: насадки. Комплектация: гарантийный талон. Время автономной работы, мин: 80. Комплектация: инструкция. Время зарядки аккумулятора, ч: 2. Минимальная длина, мм: 3. Особенности: дисплей. Тип установки длины: съемные насадки. Тип аккумулятора: Li-ion. Максимальная длина, мм: 12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, машинка для стрижки, Насадки, щіточка для очищення, інструкція |
| Особенности | вологе очищення, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴







