Производитель: Philips. Тип питания: аккумулятор. Материал лезвий: сталь. Тип: триммер для бороды и усов. Цвет: чорний. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Тип: триммер для тела (бодигрумер). Время автономной работы, мин: 100. Тип аккумулятора: Li-Ion. Количество насадок, шт: 2. Особенности: быстрая зарядка. Время зарядки аккумулятора, ч: 1. Максимальная длина, мм: 20. Комплектация: насадки. Особенности: вологе очищення. Особенности: лезвия с самозаточкой. Минимальная длина, мм: 0.4. Комплектация: чехол. Особенности: с индикатором заряда. Комплектация: кабель. Комплектация: подставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кабель, Насадки, Подставка, Чехол |
| Особенности | вологе очищення, з індикатором заряду, леза з самозаточуванням, швидке заряджання |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴








