Производитель: Babyliss. Тип питания: сеть. Материал лезвий: сталь. Назначение: для головы. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для бровей. Материал лезвий: титановое напыление. Цвет: золотой. Назначение: для бороды. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Тип установки длины: съемные насадки. Комплектация: кейс для хранения. Комплектация: инструкция. Комплектация: щеточка для очистки. Комплектация: насадки. Количество установок длины волос: 5. Вес в упаковке, кг: 0.85. Время зарядки аккумулятора, ч: 3. Тип управления: ползунок. Максимальная длина, мм: 25. Комплектация: масло для смазки лезвий. Время автономной работы, мин: 180. Комплектация: машинка для стрижки. Количество насадок, шт: 12. Установка длины стрижки, мм: 0,8 - 25. Особенности: индикатор заряда. Сфера використання: бытовой. Минимальная длина, мм: 0.8. Ширина ножа, мм: 45. Тип мотора: вибрационный. Тип аккумулятора: Li-ion. Особенности: быстрая зарядка. Мощность, Вт: 180.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.85 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.8 - 25 |
| Комплектация | кейс для зберігання, машинка для стрижки, Насадки, олія для змащування лез, щіточка для очищення, інструкція |
| Особенности | Швидка зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 180 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴








