-9%

Машинка для стрижки волос Remington HC5810 сразу привлекает внимание привлекательным стильным дизайном, который будет по достоинству оценен любым современным мужчиной. С ней Вы добьетесь максимально качественного результата, сделав модную стрижку и идеальную окантовку, не хуже любого парикмахера. 10 сменных насадок от 3 до 40 мм и регулируемый ножевой блок помогут определиться с длиной будущей стрижки. Острые самозатачивающиеся лезвия имеют надежное керамическое покрытие, гарантируя легкость и комфорт процедуре стрижки. Машинка Remington HC5810 работает либо от сети либо от аккумулятора, предварительно зарядив который в течение 1,5 часов, Вам гарантировано 40 минут беспрерывной работы. Уровень заряда батареи отображает многоуровневый ЖК-индикатор. Remington HC5810 поставляется вместе с компактным кейсом для хранения, удобно вмещающем сам прибор, парикмахерские ножницы, расческу, щеточку для очистки устройства, а также пузырек с маслом для смазки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 40 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімний ніж, леза з самозаточуванням, підставка для заряджання, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴

