
Неттоп Beelink GTi13 Ultra 32/1TB Gray (8A.EU4300834G10)
57 009 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11764947
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Beelink. Тип: неттоп. Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11 ax. Внешние порты: 2 x RJ45. Цвет: серый. Внешние порты: 1 x Thunderbolt 4. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Стандарт ОЗУ: DDR5. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.2. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 14. Внешние порты: 1 x DisplayPort. Производитель видеокарты: Intel. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Объем SSD, ГБ: 1000. Обьем HDD, ТБ: нет. Внешние порты: 5 x USB-A. Картридер: есть. Внешние порты: 1 x 3.5 mm (miniJack). Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Серия видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Тип процессора: Intel Core i9-12900HK. Размеры, мм: 158 x 158 x 55.8. Вес, кг: 1.2. Интерфейс накопителя: M.2 NVMe.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeeLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, DisplayPort, Thunderbolt |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 NVMe |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Картрідер | є |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 158 x 158 x 55.8 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип процессора | Intel Core i9-12900HK |
Информация для заказа
- Цена: 57 009 ₴







