Шуруповерт GTM DSI18/80BL 2шв +акум.4Аг-2шт, зарядное устройство
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 11711727
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный двигатель для сложных задачЕсли вы ищете инструмент, который не выключается посреди работы, обратите внимание на бесщеточный двигатель и аккумулятор на 18 В. Благодаря такому решению GTM DSI18/80BL справляется даже со старыми шурупами или толстыми брусками. Максимальный крутящий момент в 80 Н·м позволяет легко просверливать даже кирпич, а режим удара с частотой до 18200 уд/мин — быстро просверлить отверстия там, где обычно невозможно ручным инструментом. Если планируете купить аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL — отзывы владельцев и цена на сайте вас приятно удивят.Точность, контроль и разнообразие режимовС этим шуруповёртом легко подобрать нужный режим для любого задания. 20 ступеней крутящего момента помогут идеально подкрутить мебельную фурнитуру или собрать гипсокартонную конструкцию, не повредив материал.2 скорости (450/1800 об/мин) — для деликатных или ускоренных работОбратный ход — для быстрого выкручивания шуруповLED-подсветка — мелкая работа даже в подвале или шкафу, без дополнительного фонаряПрофессиональный класс — подходит для строителей и мастеров на все рукиУниверсальность для любых материаловGTM DSI18/80BL справится с многими материалами благодаря максимальному диаметру сверления: 35 мм в дереве, 13 мм в металле и 10 мм в кирпиче или мягком бетоне. А металлический быстрозажимный патрон на 13 мм позволяет менять биты или сверла за несколько секунд — не теряйте время в ответственный момент. Если нужно закрутить большие шурупы 9×90 мм — этот шуруповёрт станет вашим надёжным помощником!Манёвренность и удобство в работеБлагодаря массе всего 1,6 кг и компактным размерам устройство идеально лежит в руке и подходит для работы даже в труднодоступных местах под потолком или в углу комнаты. Двухступенчатый редуктор обеспечивает плавную смену режимов, а вы не устали даже после нескольких часов работы. Не нужно быть профессионалом, чтобы оценить удобство этого устройства — GTM DSI18/80BL создан для всех, кто ценит время, точность и комфорт.