Сифон Blanco 1 1/2" с с выходом на 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 0.265 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхГ) | 8 x 34 x 30 см |
| Дополнительно | 1 чаша, без функції переливу, для кухонних мийок |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1 1/2" |
| Комплектация | сифон 1 1/2" вихід на 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Сифон |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


