Производитель: Sencor. Тип питания: сеть. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для головы. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Количество насадок, шт: 4. Особенности: петля для подвешивания. Максимальная длина, мм: 12. Минимальная длина, мм: 3. Тип управления: ползунок. Сфера використання: бытовой. Тип установки длины: съемные насадки. Количество установок длины волос: 4. Тип мотора: вибрационный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




