-12%

Производитель: Ardesto. Тип: вентилятор напольный. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Материал: пластик. Тип подключения: сеть. Вес, кг: 2.9. Количество скоростей: 3. Конструкционные особенности: лопастной. Мощность, Вт: 50. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Назначение: бытовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴







