Автономность и гибкость в использовании Машинка для стрижки Remington HC550 - идеальный выбор для тех, кто ценит свободу в уходе за собой. Благодаря работе от аккумулятора и сети вы не зависите от розетки и спокойно завершите стрижку даже при отключении электроэнергии. 120 минут автономной работы достаточно для нескольких сеансов без подзарядки. Теперь не нужно выбирать: удобно пользоваться дома и брать с собой в дорогу! Кстати, купить Remington HC550 можно по привлекательной цене — отзывы подтверждают отличное соотношение функциональности и стоимости.Простый выбор длины и формата стрижкиТут нет сложных кнопок: выбор длины осуществляется простым ползунковым регулятором и сменными насадками. Можно выбрать длину стрижки от 0.8 мм до 25 мм — делайте ультракороткую стрижку или аккуратно формируйте бороду и бакенбарды. Широкое лезвие 45 мм поможет быстрее справиться даже с густыми волосами.Японские лезвия - долговечность и точная стрижкаУ машинки используются лезвия из нержавеющей японской стали, которые сами затачиваются во время работы. Они сохраняют остроту со временем, не рвут и не мнут волосы, а значит, каждая стрижка будет быстрой и аккуратной – без раздражения и заломов. Для легкого ухода предусмотрена влажная очистка: просто промойте лезвия под водой после использования. Еще один плюс – всегда под рукой индикатор заряда, чтобы вы не остались без машинки в неожиданный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 19 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0-25 |
| Додаткові характеристики | машинка зі знімним основним лезом |
| Комплектация | 10 конічних гребенів, 9 змінних насадок, гребінець, ножиці, футляр для зберігання |
| Материал лезвий | японська сталь |
| Особенности | вологе очищення, знімний ніж, леза з самозаточуванням, петля для підвішування, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴







