Производитель: Electrolux. Регулятор мощности: на корпусе. Насадки: насадка пол/ковер. Вид уборки: сухая. Тип: пылесос с контейнером. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Насадки: насадка для паркета. Насадки: щелевая насадка. Насадки: турбощетка. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Цвет: белый. Тип питания: сеть. Тип: пылесос безмешковый. Пылесборник: контейнер. Насадки: насадка для чистки мягкой мебели, текстиля. Особенности: автосматывание шнура. Объем пылесборника, л: 1.6. Вес, кг: 5.4. Уровень шума, дБ: 75. Длинна шнура, м: 9. Насадки: насадка с низким профилем flexpro. Насадки: насадка turbo dex. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Мощность пылевсасывания, Вт: 153. Максимальная мощность, Вт: 750.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 153 Вт |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
Информация для заказа
- Цена: 8 029 ₴








