-50%

Пылесос Cecotec Conga Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal (CCTC-08444) (БУ)
11 999 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11161707
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот товар был в употреблении или уцененПриобретая подержанный или уцененный товар, вы экономите до 60% от первоначальной цены. Это идеальный способ выгодно купить, например, флагманский смартфон, игровой ноутбук и другие гаджеты. Все товары проходят тщательную проверку перед продажей, поэтому качество и надежность мы гарантируем.Причины уценки могут быть разные. Вот самые популярные:легкие потертости или царапины на корпусе;отсутствие коробки;поврежденная упаковка;неполная комплектация и другие мелкие дефекты.Гарантия на все товарыНа все бывшие в употреблении товары действует гарантия 1 месяц. На уцененные товары гарантия указана в характеристиках и может отличаться в зависимости от конкретного товара.Вы можете расширить срок гарантии до 2 лет. Просто сообщите менеджеру о таком желании. Расширенная гарантия включает в себя страхование устройства от любых поломок, в том числе негарантийных (например, разбитие, утопление и т.д.). В течение гарантийного срока мы бесплатно починим гаджет или вернем 75% его стоимости, если ремонт невозможен.Важная информация – в характеристикахЗдесь подробно указаны особенности товара: его реальное состояние, причина уценки и комплектация. Не забудьте ознакомиться с отзывами реальных покупателей, которые помогут лучше оценить достоинства товара.При необходимости вы всегда можете уточнить любые детали у менеджера МТА.Просто позвоните или напишите нам :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.79 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion 2500 |
| Комплектация | пилосос |
| Причина уцінки товару | Сліди експлуатації, подряпини, потертості |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






