Этот товар был в употреблении или уцененПриобретая подержанный или уцененный товар, вы экономите до 60% от первоначальной цены. Это идеальный способ выгодно купить, например, флагманский смартфон, игровой ноутбук и другие гаджеты. Все товары проходят тщательную проверку перед продажей, поэтому качество и надежность мы гарантируем.Причины уценки могут быть разные. Вот самые популярные:легкие потертости или царапины на корпусе;отсутствие коробки;поврежденная упаковка;неполная комплектация и другие мелкие дефекты.Гарантия на все товарыНа все бывшие в употреблении товары действует гарантия 1 месяц. На уцененные товары гарантия указана в характеристиках и может отличаться в зависимости от конкретного товара.Вы можете расширить срок гарантии до 2 лет. Просто сообщите менеджеру о таком желании. Расширенная гарантия включает в себя страхование устройства от любых поломок, в том числе негарантийных (например, разбитие, утопление и т.д.). В течение гарантийного срока мы бесплатно починим гаджет или вернем 75% его стоимости, если ремонт невозможен.Важная информация – в характеристикахЗдесь подробно указаны особенности товара: его реальное состояние, причина уценки и комплектация. Не забудьте ознакомиться с отзывами реальных покупателей, которые помогут лучше оценить достоинства товара.При необходимости вы всегда можете уточнить любые детали у менеджера МТА.Просто позвоните или напишите нам :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 4000 |
| Комплектация | гарантійний талон, док-станція, документація, міні-моторизована щітка, Насадки, подовжувальна трубка, фільтр, щіточка для очищення |
| Количество режимов работы | 3 |
| Причина уцінки товару | видимі подряпини та потертості по всьому пристрої |
| Режимы работы | автоматичний режим, стандартний режим, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴








