Производитель: CAT. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Диаметр диска, мм: 125. Вес, кг: 1.5. Потребляемая мощность, Вт: 750. Состояние товара: Новый. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴




