
Неттоп Beelink Mini S 8/256GB (BLMSN50908256BK_W6)
16 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1177787
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимум мощности при минимальных размерахЕсли вам нужно компактное решение для работы, учебы или домашнего мультимедиа, неттоп Beelink Mini S 8/256GB станет отличным выбором. Благодаря 4-ядерному процессору Intel Celeron N5095 с тактовой частотой до 2.9 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти DDR4, вы сможете без задержек работать в браузере с десятками вкладок, редактировать документы, смотреть фильмы в хорошем качестве или запускать легкие приложения. Все это устройство помещается на ладони и не займет много места на вашем столе или за телевизором. Микроформат и вес 0.28 кг позволяют брать его с собой хоть на дачу!Высокая скорость загрузки и работыЗабудьте о долгой загрузке системы и ожидании открытия программ — встроенный быстродействующий M.2 SSD на 256 ГБ обеспечивает мгновенный старт Windows 11 и быстрый доступ к вашим файлам. А поддержка расширения M.2 2280 SSD или дополнительного 2.5" HDD позволит легко увеличить объем хранилища под ваши нужды, если потребуется сохранить коллекцию фильмов, фото, проектов или документов.Подключение всей необходимой техникиНеттоп легко превращается в центр домашнего или офисного пространства: он поддерживает одновременное подключение двух мониторов через 2 HDMI-порта — удобно работать в нескольких окнах или показывать презентации на большом экране. Наряду с этим, есть быстрые USB 3.0 для периферии, порт LAN для стабильного интернета 1000 Мбит/с, а также Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.0 — подключайте мышку, клавиатуру, принтер, акустику и другие устройства без проводов. Вот что можно подключить:Два монитора — для удобной работыФлешки и внешние HDD — для обмена файламиСетевые устройства — через LAN или Wi-Fi 5Аудиооборудование — через аудиоразъемЛюбую совместимую периферию через BluetoothЭкономия времени и денегС установленной Windows 11 вы готовы к работе практически сразу после покупки — не нужно дополнительно устанавливать систему или искать драйверы. А цена на неттоп Beelink Mini S 8/256GB выгодно отличается среди устройств этого класса: по отзывам, одно из лучших решений для дома, офиса или учебы. Не упустите шанс купить неттоп Beelink Mini S 8/256GB — ваше компактное и производительное рабочее место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeeLink |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 256 GB |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення |
| Интерфейсы | 4 x USB 3.2, Bluetooth, Ethernet, HDMI, Wi-Fi, Аудио вход |
| Картрідер | немає |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Розміри, мм | 115 x 102 x 41 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Celeron N5095 |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴




