-9%

Машинка для стрижки Remington Power X3 Hair Clipper HC3000GP Black Giftpack
2 899 ₴
2 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16952647
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Машинка для стрижкиКоликость насадок: 2Длина стрижки: 3 - 24 ммЖивления: От сети/аккумулятора С помощью дискового колеса вы можете легко менять длину среза и выбирать между 22 настройками длины с шагом 1 мм. Регулируемый гребень Comfort Glide (3-24 мм) позволяет добиваться профессиональных результатов, обеспечивая полный комфорт и контроль стрижки. Мощный двигатель V3 обеспечивает в три раза большую эффективность срезания*, а также имеет японские самозатачивающиеся лезвия, которые всегда обеспечивают острый и чистый срез. Благодаря эргономичному дизайну с рукояткой против скольжения вы получаете полный контроль и комфорт во время стрижки. Надежное 45-минутное время беспроводного использования означает, что у вас достаточно времени для создания собственного стиля, а светодиодный индикатор сообщит, если батарея разрядится. * По сравнению со стандартными триммерами Remington
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 22 |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 14 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гребінець, ножиці, футляр |
| Особенности | леза з самозаточуванням, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴







