Пылесос Gorenje SVC222480AA (VC-6002)
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 13524617
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительGorenje
Время заряда аккумулятора4 час
Гарантийный срок1 мес
Материал корпусаПластик, Алюминий
Мощность всасывания70 Вт
Напряжение аккумулятора22.2 В
Объем пылесборника0.7 л
ПитаниеАккумулятор
Положение регулятора мощности всасываниярукоятка
Потребляемая мощность250 Вт