
Неттоп ARTLINE Business B18 Windows 11 Pro (B18v01Win) Black
33 029 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13274857
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: ARTLINE. Внешние порты: 1 x HDMI. Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11 ac. Стандарт ОЗУ: DDR4. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 4.0. Внешние порты: 1 x LAN. Тип видеокарты: интегрированная. Тип: неттоп. Внешние порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Внешние порты: 2 x USB 2.0. Тип процессора: Intel Core i5-12400. Внешние порты: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Производитель видеокарты: Intel. Внешние порты: 2 x Audio jacks. Обьем HDD, ТБ: нет. Объем SSD, ГБ: 240. Мощность БП, Вт: 120. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Интерфейс накопителя: M.2 SSD. Внешние порты: 1 x COM. Серия видеокарты: Intel HD Graphics. Объем оперативной памяти, ГБ: 8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 SSD |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Интерфейсы | 1 x COM, 2 x Audio jacks, Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, USB, USB Type-C, Wi-Fi |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Серія відеокарти | Intel HD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 33 029 ₴







