Производитель: ARTLINE. Тип: неттоп. Внешние порты: 1 x HDMI. Тип процессора: Intel Core i3-12100. Стандарт ОЗУ: DDR4. Тип видеокарты: интегрированная. Количество ядер: 4. Внешние порты: 1 x D-Sub. Состояние товара: Новый. Внешние порты: 2 x USB 2.0. Внешние порты: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Производитель видеокарты: Intel. Внешние порты: 2 x USB 3.0. Обьем HDD, ТБ: нет. Внешние порты: 1Gb Ethernet port. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Объем SSD, ГБ: 480. Мощность БП, Вт: 200. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Внешние порты: 3 x Audio Jack. Внешние порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Внешние порты: 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port. Интерфейс накопителя: M.2 NVMe. Серия видеокарты: Intel HD Graphics.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 480 GB |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 NVMe |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Интерфейсы | 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port, 1Gb Ethernet port, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 3 x Audio Jack, DisplayPort, HDMI, USB, VGA (D-sub) |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Серія відеокарти | Intel HD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 669 ₴








