Производитель: ANENG. Дополнительно: безконтактне визначення напруги (ncv). Комплектация: инструкция. Комплектация: мультиметр. Комплектация: щуп для измерения напряжения - 1 комплект. Особенности: удержание показаний (hold). Назначение: напряжение. Назначение: сопротивление. Назначение: сопротивление. Состояние товара: Новый. Тип: мультиметр цифровой. Назначение: частота напряжения. Назначение: емкость. Особенности: автоматическое отключение. Питание: 1 батарейка 1.5в AAA. Переменное напряжение: до 1000 В. Дополнительно: измеряет переменный и постоянный ток. Дополнительно: измеряет переменное и постоянное напряжение. Назначение: температура. Дополнительно: определение последовательности фаз. Постоянное напряжение: до 700 В. Сопротивление: до 600 МОм. Дополнительно: голосовое обозначение показаний. Дополнительно: фонарик. Комплектация: батарея в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | безконтактне визначення напруги (ncv), визначення послідовності фаз, вимірює змінний та постійний струм, вимірює змінну та постійну напругу, голосове позначення показань, ліхтарик |
| Питание | 1 x AAA 1.5В |
| Змінна напруга | до 1000 В |
| Комплектация | батарея до комплекту не входить, мультиметр, щуп для вимірювання напруги - 1 комплект, інструкція |
| Сопротивление | до 600 МОм |
| Особенности | автоматичне відключення, утримання показань (hold) |
| Постійна напруга | до 700 В |
| Назначение | напруга, опір, сила струму, температура, частота напруги, ємність |
| Стан товару | Новий |
| Тип | мультиметр цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



