Производитель: Moulinex. Состояние товара: Новый. Питание: сеть. Цвет: бежевый. Материал корпуса: пластик. Конструкция: ручная. Дополнительные функции: отсутствуют. Вес, кг: 0.78. Количество насадок, шт: 2. Тип: миксер. Количество скоростей: 2. Насадки: венчик для взбивания (1 пара). Насадки: крюк для замешивания теста. Размеры, мм: 165 x 90 x 150. Мощность, Вт: 200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | відсутні |
| Материал насадки-блендера | немає ніжки блендера |
| Насадки | вінчик для збивання (1 пара), гак для замісу тіста |
| Розміри, мм | 165 x 90 x 150 |
| Тип | міксер |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴








