
Игровая приставка Asus ROG Ally X 2024 2ТB (RC72LA-ALLYX.Z1X2TB) Black
46 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13736077
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Интерфейс: выход на наушники. Интерфейс: 2 x USB Type-C. Тип: портативная. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Цвет: черный. Комплектация: адаптер питания. Комплектация: игровая консоль. Тип карт памяти: Micro SD. Тип карт памяти: карты памяти. Тип аккумулятора: Li-ion. Беспроводные возможности: Wi-Fi 802.11 ax. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD). Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD). Размер, мм: 280 x 111 x 36.9. Вес, кг: 0.678. Материал корпуса: АБС-пластик. Мощность батареи, Вт/ч: 60. Дополнительно: Hi-Res-сертификация. Дополнительно: встроенный микрофон. Игры в комплекте: отсутствуют. Платформа: Asus Rog Ally. Год выпуска, г.: 2024. Процессор: AMD Ryzen Z1 Extreme. Дополнительно: встроенные динамики. Дисплей, ": 7. Встроенная память, ГБ: 2000. Дополнительно: технология AI Noise-Canceling. Контроллер: встроенный. Дополнительно: гироскоп. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Особенности: световые индикаторы. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: с сенсорным экраном. Дополнительно: Dolby Atmos.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| В комплект входит | Игровая приставка, Сетевой адаптер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Особенности | Поддержка HD |
| Питание | Li-Ion |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 678 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ігри в комплекті | відсутні |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Hi-Res-сертифікація, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, гіроскоп, технологія AI Noise-Canceling |
| Контроллер | вбудований |
| Кількість геймпадів, шт | без геймпада |
| Линейки | Asus Rog Ally |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Потужність батареї, Вт/год | 60 |
| Процессор | AMD Ryzen Z1 Extreme |
| Розмір, мм | 280 x 111 x 36.9 |
| Рік випуску, р. | 2024 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
Информация для заказа
- Цена: 46 549 ₴





