Угловая шлифмашина AG 1150 PROFI предназначена для резания метала, камня, бетона и прочих материалов, очистки, шлифовки, полировки, а так же для заточки садового инвентаря и инструмента.Автоматическая балансировка дискаЗащита от перегреваПоворотная ручкаПылезащитаКороткая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 3 |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Конструкция | З одним руків'ям |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 11000 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Розміри, мм | 272 x 80 x 110 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | високоміцні сталеві шестерні редуктора |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








