-20%

Адаптер питания для телефона MakeFuture MCW-2022GBK Black 20W GaN PD + QC3.0
449 ₴
359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13770247
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: MakeFuture. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Призначення: для телефона. Выходное напряжение, В: 5. Технология быстрого заряда: Quick Charge 4.0. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для планшета. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 12. Цвет: черный. Тип: адаптер питания. Призначення: для ноутбука. Количество USB разъемов, шт: 2. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Призначення: для смарт-часов. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Технология быстрого заряда: Adaptive Fast Charging (AFC). Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Технология быстрого заряда: Fast Charge. Призначення: для электронной книги. Дополнительно: защита устройств от перепадов напряжения. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Дополнительно: высокая энергоэффективность. Дополнительно: защита от перегрева. Призначення: для наушников. Дополнительно: входной ток: 0.5 А. Дополнительно: защита от перенапряжения. Дополнительно: компактный размер. Дополнительно: защита от перезарядки. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Дополнительно: защита от перегрузки. Дополнительно: входная частота : 50/60 Гц. Выходная сила тока, А: 1.5. Призначення: для портативной электроники. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Выходная сила тока, А: 1.67. Кабель в комплекте: нет. Размер, мм: 34.4 x 33.3 x 69.8. Технология быстрого заряда: APPLE 2.4A. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20. Выходная сила тока, А: 2.22. Вес, г: 41. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Дополнительно: входное напряжение: 100-240 В. Технология быстрого заряда: DCP. Суммарная мощность, Вт: 20. Выходная сила тока, А: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MakeFuture |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 41 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт | 2 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Розмір, мм | 34.4 x 33.3 x 69.8 |
| Совместимость | універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





