Производитель: GEEKOM. Тип видеокарты: интегрированная. Количество ядер: 8. Внешние порты: 1 x 2.5G RJ45. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.2. Внешние порты: 1 x USB 2.0. Внешние порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Тип: неттоп. Цвет: серебряный. Состояние товара: Новый. Стандарт ОЗУ: DDR5. Беспроводные коммуникации: WiFi 6E. Максимальная частота процессора: 4.7 ГГц. Звуковой контроллер: интегрированный. Внешние порты: 1 x USB4 Type-C. Внешние порты: 1 x Нeadphone. Внешние порты: 3 x USB 3.2 Gen 2. Картридер: есть. Сетевой адаптер: интегрированный 10/100/1000/2500. Встроенный оптический накопитель: нет. Скорость вращения жесткого диска: нет. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Серия видеокарты: AMD Radeon 680M. Производитель видеокарты: AMD. Дополнительно: VESA крепеж. Мощность БП, Вт: 120. Дополнительно: гарантия 36 месяцев. Вес, кг: 0.62. Тип процессора: AMD Ryzen 7 6800H. Дополнительно: корпус из алюминия. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.2. Внешние порты: 2 x HDMI 2.0. Обьем HDD, ТБ: нет. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 2.5. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Объем SSD, ГБ: 1000. Размеры, мм: 112.4 х 112.4 х 37.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEEKOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | VESA кріплення, гарантія 36 місяців, корпус з алюмінію |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 4.7 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000/2500 |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 112.4 х 112.4 х 37 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 680M |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 6800H |
Информация для заказа
- Цена: 33 429 ₴


