Производитель: GEEKOM. Тип видеокарты: интегрированная. Тип: неттоп. Количество ядер: 6. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.2. Внешние порты: 1 x audio combo. Внешние порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Цвет: серебряный. Состояние товара: Новый. Стандарт ОЗУ: DDR5. Беспроводные коммуникации: WiFi 6E. Внешние порты: 1 x RJ-45. Дополнительно: VESA крепеж. Производитель видеокарты: AMD. Объем SSD, ГБ: 512. Внешние порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Звуковой контроллер: интегрированный. Картридер: есть. Сетевой адаптер: интегрированный 10/100/1000/2500. Встроенный оптический накопитель: нет. Внешние порты: 1 x USB4 Type-C. Вес, кг: 0.45. Мощность БП, Вт: 120. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7535HS. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Скорость вращения жесткого диска: нет. Внешние порты: 3 x USB 3.2 Gen2 Type-A. Дополнительно: поддержка USB Power Delivery. Размеры, мм: 112 x 112 x 37. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Серия видеокарты: AMD Radeon 660M. Дополнительно: корпус из алюминия. Внешние порты: 2 x HDMI 2.0. Обьем HDD, ТБ: нет. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 2.5. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Максимальная частота процессора: 4.55 ГГц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEEKOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | VESA кріплення, корпус з алюмінію, підтримка USB Power Delivery |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 4.55 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000/2500 |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 112 x 112 x 37 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 660M |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
Информация для заказа
- Цена: 31 489 ₴


