Производитель: GEEKOM. Тип видеокарты: интегрированная. Тип: неттоп. Количество ядер: 8. Внешние порты: 2 x HDMI. Внешние порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.2. Цвет: серебряный. Сетевой адаптер: 1x 2.5 Gigabit Ethernet. Состояние товара: Новый. Стандарт ОЗУ: DDR5. Беспроводные коммуникации: WiFi 6E. Внешние порты: 1 x RJ-45. Дополнительно: VESA крепеж. Внешние порты: 3 x USB 3.2 Gen2 Type-A. Скорость вращения жесткого диска: нет. Вес, кг: 0.62. Мощность БП, Вт: 120. Звуковой контроллер: интегрированный. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель видеокарты: AMD. Максимальная частота процессора: 5.1 ГГц. Картридер: есть. Внешние порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Внешние порты: 1 x USB4 Type-C. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Серия видеокарты: AMD Radeon 780M. Обьем HDD, ТБ: нет. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 2.5. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.8. Внешние порты: 1 x 3.5mm Audio Jack. Объем SSD, ГБ: 1000. Тип процессора: AMD Ryzen 7 8845HS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEEKOM |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | VESA кріплення |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Интерфейсы | 1 x 3.5mm Audio Jack, 1 x USB 2.0 Type-A, 1 x USB4 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen2 Type-A, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB Type-C, Wi-Fi |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 5.1 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 780M |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 36 299 ₴


