Производитель: Teclast. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.0. Тип видеокарты: интегрированная. Тип: неттоп. Стандарт ОЗУ: DDR4. Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac. Внешние порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Количество ядер: 4. Внешние порты: 1 x RJ-45. Дополнительно: слот SO-DIMM для расширения ОЗУ. Дополнительно: VESA крепеж. Дополнительно: охлаждение: Радиатор + вентилятор. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Объем SSD, ГБ: 512. Внешние порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Минимальная частота процессора, ГГц: 0.8. Внешние порты: 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A. Максимальная частота процессора: 3.6 ГГц. Сетевой адаптер: интегрированный 10/100/1000 Ethernet. Мощность БП, Вт: 36. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель видеокарты: Intel. Вес, кг: 0.246. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Интерфейс накопителя: M.2. Тип процессора: Intel N150. Размеры, мм: 114 x 106 x 43.5. Внешние порты: 2 x HDMI 2.0. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 1. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Интерфейс накопителя: SATA. Внешние порты: 1 x 3.5mm Audio Jack. Дополнительно: поддержка трех дисплеев 4K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.246 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|SATA |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення, охолодження: Радіатор + вентілятор, підтримка трьох дисплеїв 4K, слот SO-DIMM для розширення ОЗП |
| Максимальна частота процесора | 3.6 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000 Ethernet |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Мощность блока питания | 36 Вт |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 114 x 106 x 43.5 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип процессора | Intel N150 |
Информация для заказа
- Цена: 13 709 ₴






