
Велосипед Formula AL 27.5" F-1 DD CS рама-18" 2026 Silver Black (OPS-FR-27.5-312)
12 933 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912887
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Formula. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Задний тормоз: дисковое механическое , YINXING YX-DB-06. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Подседельный штырь: RUIAN RA-201, алюминиевый, 27.2х350 мм, с замком. Размер рамы: 18 ". Передний тормоз: дисковое механическое , YINXING YX-DB-06. Пол ребенка: унисекс. Состояние товара: Новый. Рама: облегченная. Вес: 15.9 кг. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Особенности: подножка. Вынос руля: алюминий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Спицы: сталь, 14G. Комплектация: подножка. Цепь: KMC Z7. Линейка: F-1 DD CS. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Материал вилки: сталь + Алюминий. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Шатуны: PROWHEEL TA-CN01, сталь/алюминий, 24-34-42Т. Диаметр колес: 27.5 ". Количество скоростей: 24. Седло: CRO 2503-1. Руль: Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм. Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Втулки: задняя: Wangzhen 282RBQ, алюминий, 36H, под кассету, QR, промышленный подшипник. Покрышки: WANDA W2003, 27.5"x2.10". Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Тормозные ручки: Shimano ST-EF500 (интегрированы в монетки). Материал рамы: алюминий. Манетки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3х8 скоростей. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Тип тормозов: дисковые механические. Возраст: взрослый. Втулки: передняя: Wangzhen 282FBQ, алюминий, 36H, QR. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: чорний. Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Wangzhen 282RBQ, алюміній, 36H, під касету, QR, промисловий підшипник|передня: Wangzhen 282FBQ, алюміній, 36H, QR |
| Возраст | для дорослих |
| Гальмівні ручки | Shimano ST-EF500 (інтегровані в манетки) |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Заднє гальмо | дискове механічне, YINXING YX-DB-06 |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | F-1 DD CS |
| Манетки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3х8 швидкостей |
| Матеріал вилки | сталь + Алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H |
| Особенности | Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | дискове механічне, YINXING YX-DB-06 |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | WANDA W2003, 27.5"x2.10" |
| Підсідельний штир | RUIAN RA-201, алюмінієвий, 27.2х350 мм, із замком |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | CRO 2503-1 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | PROWHEEL TA-CN01, сталь/алюміній, 24-34-42Т |
Информация для заказа
- Цена: 12 933 ₴







