Производитель: WetAir. Тип: вентилятор напольный. Тип подключения: сеть. Состояние товара: Новый. Материал: металл. Материал: пластик. Цвет: черный. Функциональные особенности: регулировка высоты. Функциональные особенности: таймер. Количество скоростей: 3. Диаметр, см: 40. Функциональные особенности: управление пультом. Конструкционные особенности: лопастной. Функциональные особенности: дисплей. Мощность, Вт: 40. Назначение: бытовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | дисплей, регулювання висоти, таймер, управління пультом |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴






