ТМ Rotex выпускает для потребителей долговечную кухонную посуду отличного качества, которая соответствует строгим стандартам и изготовлена на основе научных исследований, новых разработок и лабораторного тестирования. Посуда Rotex — удовольствие от приготовления.Набор Rotex Bergamo состоит из 3 кастрюль различной емкости с крышками.Кастрюли изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Посуда из нержавеющей стали гигиенична и безопасна для здоровья.Многослойное капсульное дно равномерно нагревается и хорошо удерживает температуру, благодаря чему блюдо готовится быстрее.Ручки из бакелита максимально удалены от источника тепла, не нагреваются.Крышки из термостойкого стекла с ободом из нержавеющей стали. Есть отверстие для выхода пара.Кастрюли подходят для всех плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машинеВ наборе:Кастрюля с крышкой 18 см — 1.8 лКастрюля с крышкой 20 см — 2.6 лКастрюля с крышкой 24 см — 4.6 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, для тертки/шатківниці, насадка для кеббе та сосисок, овочерізка, соковитискач шнековий |
| Дополнительные функции | реверс (зворотний хід) |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 |
| Розміри | 29.5 х 36 х 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴


