Производитель: METABO. Тип: вибрационная шлифмашина. Фиксация щлифлиста: липучка. Питание: сеть. Подошва: триугольная. Функции: шлифовальная. Дополнительные характеристики: отдаваемая мощность: 80 вт; диаметр колебаний: 1.4 мм. Особенности: короткая ручка. Особенности: съемный пылесборник. Особенности: возможность подключения к пылесосу. Особенности: быстрая замена ленты. Скорость холостого хода, об/мин: 26000. Материал для обработки: для стен и потолков. Материал для обработки: для дерева. Материал для обработки: для труб. Материал для обработки: для металла. Материал для обработки: по бетону. Вес, кг: 1.2. Размер шлифовочной полости, мм: 100 x 147. Количество оборотов в минуту, об/мин: 22000. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 22000 |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для дерева, для каменю, для металу, для стін і стель |
| Основная рукоятка | знімний пилозбірник, коротка ручка, можливість під'єднання до пилососа, швидка заміна стрічки |
| Підошва | трикутна |
| Регулювання оборотів | без регулювання |
| Розмір шліфувальної порожнини, мм | 100 x 147 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | отдаваемая мощность: 80 вт; диаметр колебаний: 1.4 мм |
| Функции | шліфувальна |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 26000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴




