Производитель: Dreame. Вид уборки: сухая. Фильтр: HEPA. Состояние товара: Новый. Насадки: мини-турбощетка. Тип питания: аккумулятор. Насадки: насадка для мебели. Регулятор мощности: на ручке. Насадки: щелевая насадка 2в1. Цвет: серый. Тип трубки: длинная прямая. Парковка: вертикальная. Вид уборки: влажное. Насадки: турбощетка с мягким роликом. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Пылесборник: контейнер. Особенности: мультициклон. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Аккумулятор, мАч: 2850. Режимы работы: режим Eco. Время работы на одном заряде, мин: 90. Максимальная мощность, Вт: 545. Время зарядки, ч: 4. Комплектация: документация. Особенности: скребок против запутанных волос. Особенности: дисплей. Габарити, мм: 1288 x 320 x 320. Комплектация: пылесос. Мощность пылевсасывания, Вт: 200. Вес, кг: 2.2. Насадки: универсальная щетка. Режимы работы: автоматический режим. Комплектация: адаптер питания. Режимы работы: турборежим. Особенности: LED-подсветка щетки. Объем пылесборника, л: 0.6. Комплектация: фильтр. Сила всасывания, кПа: 27. Уровень шума, дБ: 85. Комплектация: насадки. Индикаторы: индикатор загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 545 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 2850 |
| Габариты (мм) | 1288 х 320 х 320 |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, Насадки, пилосос, фільтр |
| Режимы работы | автоматичний режим, режим Eco, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 17 989 ₴








