
Пылесос Thomas PRESTIGE 20S Aquafilter Black Gray
10 509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11204147
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Thomas PRESTIGE 20S Aquafilter - моющий пылесос с запатентованной системой водяной фильтрации THOMAS Aqua-Box и технологией подавления пыли WET-JET. Двигатель мощностью до 1600 Вт запускает насос с двухступенчатой турбиной , а нагнетающий насос для распыления моющего средства создаёт рабочее давление в 4 бар. Прибор с помощью специальных насадок чисто помоет различные виды твёрдых (линолеум, кафель, плитка, паркет, ламинат) и ворсистых (мягкая мебель, ковры) покрытий. Весьма полезной особенностью устройства является его способность одновременно во время уборки очищать воздух в помещении, что особенно важно для людей с аллергией. Ещё одно неоспоримое достоинство моющего пылесоса Thomas PRESTIGE 20S Aquafilter – возможность собирать разлитую жидкость, для которой предусмотрен специальный 12-литровый контейнер. Следует отметить и значительную ёмкость пылесборника – 20 литров, и большой запас моющего средства – 4,7 литра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 20 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 509 ₴







