
Неттоп Asus Ascent GX10/GX10-GG0003BN Gray (90MS0371-M00030)
188 339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13275327
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Внешние порты: 1 x HDMI. Тип: неттоп. Внешние порты: 1 x LAN. Количество ядер: 20. Состояние товара: Новый. Цвет: серый. Серия видеокарты: NVIDIA Blackwell. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Внешние порты: 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Мощность БП, Вт: 240. Беспроводные коммуникации: Wi -Fi 802.11 be. Стандарт ОЗУ: LPDDR5x. Объем SSD, ГБ: 1000. Обьем HDD, ТБ: нет. Объем оперативной памяти, ГБ: 128. Интерфейс накопителя: M.2 NVMe.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 NVMe |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Серія відеокарти | NVIDIA Blackwell |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
Информация для заказа
- Цена: 188 339 ₴







