
Велосипед SPACE AL 24" MERCURY DD FR рама-11" 2026 White Black (OPS-SP-24-064)
7 806 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030367
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: SPACE. Особенности: подростковый. Кассета: SKYS/CST, 7 скоростей, 14-28T. Вынос руля: алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024. Педали: пластик, со световозвращателями, SKYS/Mitchell MX-P896. Шатуны: 24-34-42T. Комплектация: товар поставляется в разобранном виде. Размер рамы: 11 ". Цепь: 108 звеньев, SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 скоростей. Материал вилки: материал вилки: сталь. Кассета: SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T. Обода: двойные. Вес: 14.6 кг. Кассета: 14-28T. Материал рамы: алюминиевый сплав. Покрышки: 24" x 1,95, SKYS/CST C1918. Передний тормоз: YINXING. Возраст: подростковый. Цвет: белый. Задний тормоз: YINXING. Спицы: сталь. Обода: 24" х 19 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT. Тип вилки: пружинно-эластомерная (Suntour SF-XCE-28, ход 100мм). Тип вилки: пружинно-эластомерная. Втулки: высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo. Обода: алюминиевые. Задний переключатель скоростей: shimano tourney rd-tz50. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2х300 мм, Weiwei. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: чорний. Количество скоростей: 21. Тормозные ручки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21. Рама: облегченная. Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian. Передний тормоз: дисковое механическое. Манетки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скорость (3х7). Втулки: передняя: алюминиевая, 36H, под эксцентрик (QR), WANGZHEN 282FBQ. Задний тормоз: дисковое механическое. Седло: 275x145 мм SKYS Huabei AZ-5517. Шатуны: сталь. Шатуны: сталь, 24-34-42T, под квадрат. Диаметр колес: 24 ". Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Руль: высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302. Передний переключатель скоростей: shimano tourney fd-tz30. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, довжина: 40 мм, MSA-M024 |
| Втулки | високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo|передня: алюмінієва, 36H, під ексцентрик (QR), WANGZHEN 282FBQ |
| Возраст | підлітковий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Диаметр колес | 24 " |
| Заднє гальмо | YINXING|дискове механічне |
| Задній перемикач швидкостей | shimano tourney rd-tz50 |
| Каретка | картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Кассета | 14-28T|SKYS/CST 7Sp, 7 швид., 14-28T|SKYS/CST, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | високоміцна сталь, L 600 мм, чорний, MD-S302 |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | товар поставляється в розібраному вигляді |
| Ланцюг | 108 ланок, SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 швидкостей |
| Манетки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 швидкість (3х7) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | 24" х 19 мм, алюміній, подвійний протиударний, 36H, 14G, JHT|алюмінієві|подвійні |
| Особенности | підлітковий |
| Педалі | пластик, зі світловідбивачами, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Переднє гальмо | YINXING|дискове механічне |
| Передній перемикач швидкостей | shimano tourney fd-tz30 |
| Покришки | 24" x 1,95, SKYS/CST C1918 |
| Підсідельний штир | високоміцна сталь, 27.2х300 мм, Weiwei |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | 275x145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна|пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | 24-34-42T|сталь|сталь, 24-34-42T, під квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 7 806 ₴






