
Велосипед SPACE AL 26" MERCURY DD FR рама-13" 2026 White Black (OPS-SP-26-083)
7 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030447
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: SPACE. Тип: велосипед горный (mtb). Комплектация: подножка. Особенности: подростковый. Обода: 26"*1.75"*14G*36H алюминиевые двустенные. Кассета: SKYS/CST, 7 скоростей, 14-28T. Втулки: высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo. Втулки: высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Материал рамы: алюминиевый сплав. Вынос руля: алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024. Задний переключатель скоростей: shimano tourney rd-tz50. Возраст: подростковый. Покрышки: 26" x 1.95, SKYS/CST C1918. Цвет: белый. Материал вилки: материал вилки: сталь. Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2х300 мм, Weiwei. Цепь: 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8. Количество скоростей: 21. Цвет: чорний. Педали: пластик, со световозвращателями, SKYS/Mitchell MX-P896. Тормозные ручки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21. Рама: облегченная. Диаметр колес: 26 ". Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian. Передний тормоз: дисковое механическое. Манетки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скорость (3х7). Вес: 15 кг. Размер рамы: 13". Линейка: MERCURY DD FR. Задний тормоз: дисковое механическое. Седло: 275x145 мм SKYS Huabei AZ-5517. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Руль: высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302. Передний переключатель скоростей: shimano tourney fd-tz30. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, довжина: 40 мм, MSA-M024 |
| Втулки | високоміцна сталь, 36H, 14G, з QR, насипний підшипник, SKYS Shibo|високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Возраст | підлітковий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | дискове механічне |
| Задній перемикач швидкостей | shimano tourney rd-tz50 |
| Каретка | картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Кассета | SKYS/CST, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | високоміцна сталь, L 600 мм, чорний, MD-S302 |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Линейка | MERCURY DD FR |
| Манетки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 швидкість (3х7) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | 26" * 1.75" * 14G * 36H алюмінієві двостінні |
| Особенности | підлітковий |
| Педалі | пластик, зі світловідбивачами, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Переднє гальмо | дискове механічне |
| Передній перемикач швидкостей | shimano tourney fd-tz30 |
| Покришки | 26" x 1.95, SKYS/CST C1918 |
| Підсідельний штир | високоміцна сталь, 27.2х300 мм, Weiwei |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | 275x145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Информация для заказа
- Цена: 7 941 ₴

